Property 24955 photo 1
Property 24955 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1220 متر مربع في كورفو.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
540 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 24098
  • منطقة 4450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10252
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية