بناء على طلبها
Property 24953 photo 1
Property 24953 photo 2
Property 24953 photo 3
Property 24953 photo 4
Property 24953 photo 5
Property 24953 photo 6
Property 24953 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 280 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 26001 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
853 000 € 813 €/m²
  • رمز الكائن 64552
  • منطقة 1048 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 953 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64250
  • منطقة 96000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
2 026 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 63036
  • منطقة 100000 m²
بيع
320 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 63746
  • منطقة 2610 m²
  • المسافة إلى البحر 1280 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63269
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية