بيع - شقة 169 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 400 000 €
14201 €/m²
Property 24949 photo 1
Property 24949 photo 2
Property 24949 photo 3
Property 24949 photo 4
Property 24949 photo 5
Property 24949 photo 6
Property 24949 photo 7
Property 24949 photo 8
Property 24949 photo 9
Property 24949 photo 10
Property 24949 photo 11
Property 24949 photo 12
Property 24949 photo 13
Property 24949 photo 14
  • رمز الكائن 24949
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 169 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 169 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • رمز الكائن 44730
  • منطقة 152 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 780 000 € 20000 €/m²
  • رمز الكائن 41298
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 000 000 € 14705 €/m²
  • رمز الكائن 43628
  • منطقة 136 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 800 000 € 16091 €/m²
  • رمز الكائن 41347
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 680 000 € 19142 €/m²
  • رمز الكائن 41293
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 060 000 € 17166 €/m²
  • رمز الكائن 41351
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية