بيع - أرض 6750 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
290 000 €
42 €/m²
Property 2494 photo 1
Property 2494 photo 2
Property 2494 photo 3
Property 2494 photo 4
Property 2494 photo 5
Property 2494 photo 6
Property 2494 photo 7
Property 2494 photo 8
Property 2494 photo 9
Property 2494 photo 10
Property 2494 photo 11
Property 2494 photo 12

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 90 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع أرض منطقة 6750 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 2479
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 65109
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45203
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 37888
  • منطقة 7125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية