بيع - أرض 12000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
500 000 €
41 €/m²
Property 24937 photo 1
Property 24937 photo 2
Property 24937 photo 3
Property 24937 photo 4
Property 24937 photo 5
Property 24937 photo 6
Property 24937 photo 7
Property 24937 photo 8
Property 24937 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,2 km
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 12000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 15820
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
420 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 63076
  • منطقة 15250 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
480 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 10791
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
480 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33562
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية