بيع - شقة 237 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 100 000 € 1 900 000 €
8017 €/m²
Property 24901 photo 1
Property 24901 photo 2
Property 24901 photo 3
Property 24901 photo 4
Property 24901 photo 5
Property 24901 photo 6
Property 24901 photo 7
Property 24901 photo 8
Property 24901 photo 9
Property 24901 photo 10
Property 24901 photo 11
Property 24901 photo 12
  • رمز الكائن 24901
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 237 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 237 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حفلة شواء , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية