بيع - شقة 85 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
255 000 € 210 000 €
2471 €/m²
Property 24896 photo 1
Property 24896 photo 2
Property 24896 photo 3
Property 24896 photo 4
Property 24896 photo 5
Property 24896 photo 6
Property 24896 photo 7
  • رمز الكائن 24896
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية