بيع - أرض 4000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا ساني
250 000 € 215 000 €
53 €/m²
Property 2485 photo 1
Property 2485 photo 2
Property 2485 photo 3
Property 2485 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 450 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,5 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
350 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 5532
  • منطقة 12250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45203
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43037
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
320 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 19205
  • منطقة 10181 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية