110 000 €
108 €/m²
Property 24748 photo 1
Property 24748 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1015 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 710 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64218
  • منطقة 1102 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
131 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12790
  • منطقة 2052 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية