1 500 000 €
34 €/m²
Property 24668 photo 1
Property 24668 photo 2
Property 24668 photo 3
Property 24668 photo 4
Property 24668 photo 5
Property 24668 photo 6
Property 24668 photo 7
Property 24668 photo 8
Property 24668 photo 9
Property 24668 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 25000 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 43000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 8600 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 500 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62446
  • منطقة 150000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 400 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 31733
  • منطقة 19454 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • رمز الكائن 38565
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية