370 000 €
185 €/m²
Property 24632 photo 1
Property 24632 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 64082
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
500 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 30296
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
335 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 7611
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
360 000 € 292 €/m²
  • رمز الكائن 25148
  • منطقة 1230 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
510 000 € 368 €/m²
  • رمز الكائن 13785
  • منطقة 1385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
400 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 14818
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
525 000 € 452 €/m²
  • رمز الكائن 5924
  • منطقة 1160 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية