بيع - شقة 122 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 250 000 €
10246 €/m²
Property 24584 photo 1
Property 24584 photo 2
Property 24584 photo 3
  • رمز الكائن 24584
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 122 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 250 000 € 15243 €/m²
  • رمز الكائن 41329
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 550 000 € 10264 €/m²
  • رمز الكائن 44656
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 850 000 € 14919 €/m²
  • رمز الكائن 41336
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية