110 000 €
26 €/m²
Property 24568 photo 1
Property 24568 photo 2
Property 24568 photo 3
Property 24568 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 44032
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60970
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
135 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 38348
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30598
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
135 000 € 108 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 34066
  • منطقة 4576 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 65426
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42009
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية