بيع - أرض 1330 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
320 000 €
240 €/m²
Property 24471 photo 1
Property 24471 photo 2
Property 24471 photo 3
Property 24471 photo 4
Property 24471 photo 5
Property 24471 photo 6
Property 24471 photo 7
Property 24471 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 650 km
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1330 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10079
  • منطقة 4869 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
400 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 44593
  • منطقة 1858 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 59240
  • منطقة 5750 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m
بيع
277 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 31765
  • منطقة 4062 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
260 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 30116
  • منطقة 6700 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية