بيع - أرض 2000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
190 000 €
95 €/m²
Property 24442 photo 1
Property 24442 photo 2
Property 24442 photo 3
Property 24442 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 86 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 10593
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38371
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2493
  • منطقة 6080 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 37204
  • منطقة 17175 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
200 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 65108
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38370
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
160 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 25371
  • منطقة 5058 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية