بيع - أرض 536 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق
460 000 € 425 000 €
792 €/m²
Property 24404 photo 1
Property 24404 photo 2
Property 24404 photo 3
Property 24404 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 536 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 322 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 24632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
420 000 € 420 €/m²
  • رمز الكائن 62025
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 3317
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
650 000 € 1081 €/m²
  • رمز الكائن 4337
  • منطقة 601 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
550 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 34277
  • منطقة 2360 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية