بيع - العقارات التجارية 217 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز أثينا - المركز - المركز
90 000 €
415 €/m²
Property 24226 photo 1
Property 24226 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1977
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 217 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 24226
  • منطقة 217 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63238
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
127 000 € 2116 €/m²
  • رمز الكائن 56401
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 44001
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 2350 m
بيع
82 000 € 656 €/m²
  • رمز الكائن 39690
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
75 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 25235
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
82 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 38130
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية