160 000 €
2222 €/m²
Property 24175 photo 1

Details

  • سنة البناء: 2006
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 72 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 49918
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 34849
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 22389
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 50203
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية