160 000 €
2105 €/m²
Property 24167 photo 1
Property 24167 photo 2

Details

  • سنة البناء: 2010
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • كراج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 76 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 317 €/m²
  • رمز الكائن 30402
  • منطقة 409 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
150 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 19621
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
150 000 € 1515 €/m²
  • رمز الكائن 39107
  • منطقة 99 m²
  • المسافة إلى البحر 12 m
بيع
200 000 € 534 €/m²
  • رمز الكائن 31103
  • منطقة 374 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
190 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 41511
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 29235
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
150 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 22389
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 2105 €/m²
  • رمز الكائن 24167
  • منطقة 76 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
150 000 € 1704 €/m²
  • رمز الكائن 63237
  • منطقة 88 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية