740 000 €
548 €/m²
Property 24125 photo 1
Property 24125 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 850 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1350 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 450 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
690 000 € 690 €/m²
  • رمز الكائن 61158
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
820 000 € 205 €/m²
  • رمز الكائن 19321
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
650 000 € 550 000 € 611 €/m²
  • رمز الكائن 56455
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 51938
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
1 000 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 19117
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
620 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 30175
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
600 000 € 400 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 10436
  • منطقة 957 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
900 000 € 1192 €/m²
  • رمز الكائن 63575
  • منطقة 755 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية