Property 24118 photo 1
Property 24118 photo 2
Property 24118 photo 3
Property 24118 photo 4
Property 24118 photo 5
Property 24118 photo 6
Property 24118 photo 7
Property 24118 photo 8
Property 24118 photo 9
Property 24118 photo 10
Property 24118 photo 11
Property 24118 photo 12
Property 24118 photo 13
Property 24118 photo 14
Property 24118 photo 15
Property 24118 photo 16
Property 24118 photo 17
Property 24118 photo 18
Property 24118 photo 19
Property 24118 photo 20
Property 24118 photo 21
Property 24118 photo 22
Property 24118 photo 23
Property 24118 photo 24
Property 24118 photo 25
Property 24118 photo 26
Property 24118 photo 27
Property 24118 photo 28
Property 24118 photo 29
Property 24118 photo 30

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 46 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6711 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 255 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
330 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62957
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
225 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 56365
  • منطقة 1202 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 52412
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 29139
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
350 000 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 37187
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31423
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
340 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 45094
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
280 000 € 210 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 34921
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية