80 000 €
28 €/m²
Property 24113 photo 1
Property 24113 photo 2
Property 24113 photo 3
Property 24113 photo 4
Property 24113 photo 5
Property 24113 photo 6
Property 24113 photo 7
Property 24113 photo 8
Property 24113 photo 9
Property 24113 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2800 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
85 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 65424
  • منطقة 708 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
75 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 35588
  • منطقة 4930 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
80 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32263
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 57706
  • منطقة 8781 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
110 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 33899
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 65467
  • منطقة 7754 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43284
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية