من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6260 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
465 000 €
74 €/m²
رمز الكائن
24097
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6260 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
300 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
0,85 km
حي. إلى المطار:
15 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6260 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
490 000 €
51 €/m²
أرض 9500 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
11133
منطقة
9500 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
480 000 €
145 €/m²
أرض 3310 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
63742
منطقة
3310 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
430 000 €
148 €/m²
أرض 2900 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
56441
منطقة
2900 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
530 000 €
106 €/m²
أرض 4982 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
63876
منطقة
4982 m²
المسافة إلى البحر
620 m
بيع
380 000 €
47 €/m²
أرض 8000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
30921
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
400 000 €
13 €/m²
أرض 30000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
40480
منطقة
30000 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
بيع
600 000 €
491 €/m²
أرض 1220 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
24955
منطقة
1220 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
400 000 €
19 €/m²
أرض 20700 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
33310
منطقة
20700 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
650 000 €
10 €/m²
أرض 60000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
51125
منطقة
60000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
600 000 €
49 €/m²
أرض 12044 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
40795
منطقة
12044 m²
المسافة إلى البحر
5500 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the