من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4000 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
305 000 €
76 €/m²
رمز الكائن
24096
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4000 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
300 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
0,85 km
حي. إلى المطار:
15 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في كورفو. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
بناء على طلبها
أرض 27000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
8799
منطقة
27000 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
430 000 €
170 €/m²
أرض 2522 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
44034
منطقة
2522 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
330 000 €
373 €/m²
أرض 883 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
62196
منطقة
883 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
280 000 €
35 €/m²
أرض 8000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
29139
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
300 000 €
54 €/m²
أرض 5500 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
34372
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
430 000 €
43 €/m²
أرض 10000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42191
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
330 000 €
47 €/m²
أرض 7000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
22562
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
270 000 €
122 €/m²
أرض 2200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
41644
منطقة
2200 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
405 000 €
36 €/m²
أرض 11000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
34064
منطقة
11000 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
350 000 €
83 €/m²
أرض 4200 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
41642
منطقة
4200 m²
المسافة إلى البحر
3800 m
Elena Kritikou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the