85 000 €
47 €/m²
Property 23919 photo 1
Property 23919 photo 2
Property 23919 photo 3
Property 23919 photo 4
Property 23919 photo 5
Property 23919 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1800 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
107 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 34454
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
70 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 39200
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m
بيع
120 000 € 129 €/m²
  • رمز الكائن 60119
  • منطقة 930 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
75 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 63707
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 50294
  • منطقة 1222 m²
  • المسافة إلى البحر 8200 m
بيع
100 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42009
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
110 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 27152
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 45180
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
90 000 € 459 €/m²
  • رمز الكائن 61050
  • منطقة 196 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية