200 000 €
333 €/m²
Property 23847 photo 1
Property 23847 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 600 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 23281
  • منطقة 1025 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
240 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 32068
  • منطقة 1036 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
195 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 13003
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
190 000 € 448 €/m²
  • رمز الكائن 43667
  • منطقة 424 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية