Property 23825 photo 1
Property 23825 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12600 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 46035
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
350 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 23362
  • منطقة 8850 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
430 000 € 431 €/m²
  • رمز الكائن 13792
  • منطقة 996 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
620 000 € 620 €/m²
  • رمز الكائن 14346
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
550 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 60566
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
450 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 52393
  • منطقة 1203 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
450 000 € 523 €/m²
  • رمز الكائن 31099
  • منطقة 860 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
400 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13128
  • منطقة 4870 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
450 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 14679
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية