بيع - أرض 13500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
800 000 € 500 000 €
37 €/m²
Property 2381 photo 1
Property 2381 photo 2
Property 2381 photo 3
Property 2381 photo 4
Property 2381 photo 5
Property 2381 photo 6

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 550 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 355 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

 يتميز المكان بالطبيعة الخلابة والشواطئ الرملية الجميلة. تتوفر سلسلة من الفنادق ذات ال 5 نجوم في مكان قريب.

Location

بنود مماثلة

بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 66019
  • منطقة 26000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
685 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 7439
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 2761
  • منطقة 56000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
850 000 € 101 €/m²
  • رمز الكائن 13568
  • منطقة 8404 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية