Property 23748 photo 1
Property 23748 photo 2
Property 23748 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 502 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 598 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
210 000 € 170 000 € 310 €/m²
  • رمز الكائن 56395
  • منطقة 547 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
200 000 € 338 €/m²
  • رمز الكائن 35258
  • منطقة 591 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 619 €/m²
  • رمز الكائن 57262
  • منطقة 242 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
125 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 56324
  • منطقة 1561 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60722
  • منطقة 5850 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية