Property 23746 photo 1
Property 23746 photo 2
Property 23746 photo 3
Property 23746 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 514 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 583 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 13901
  • منطقة 678 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
205 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59438
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 28997
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 9500 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
130 000 € 287 €/m²
  • رمز الكائن 39854
  • منطقة 452 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 29012
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
140 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 23746
  • منطقة 514 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 8518
  • منطقة 9300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
200 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23751
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية