بيع - شقة 140 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 300 000 €
9286 €/m²
Property 23730 photo 1
Property 23730 photo 2
Property 23730 photo 3
Property 23730 photo 4
Property 23730 photo 5
Property 23730 photo 6
Property 23730 photo 7
Property 23730 photo 8
Property 23730 photo 9
Property 23730 photo 10
Property 23730 photo 11
Property 23730 photo 12
Property 23730 photo 13
Property 23730 photo 14
Property 23730 photo 15
Property 23730 photo 16
Property 23730 photo 17
Property 23730 photo 18
Property 23730 photo 19
Property 23730 photo 20
Property 23730 photo 21
Property 23730 photo 22
Property 23730 photo 23
Property 23730 photo 24
  • رمز الكائن 23730
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 140 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 140 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 125 000 € 5952 €/m²
  • رمز الكائن 34282
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 250 000 € 10245 €/m²
  • رمز الكائن 24584
  • منطقة 122 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية