بيع - أرض 10000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
590 000 €
59 €/m²
Property 23691 photo 1
Property 23691 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 640 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 10000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 24937
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 433 €/m²
  • رمز الكائن 52646
  • منطقة 1154 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
520 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 31677
  • منطقة 12300 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
500 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 32111
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
550 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 25612
  • منطقة 6616 m²
  • المسافة إلى البحر 83 m
بيع
750 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 3597
  • منطقة 4320 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية