بيع - فيلا 682 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
4 410 000 €
6466 €/m²
Property 23670 photo 1
Property 23670 photo 2
Property 23670 photo 3
Property 23670 photo 4
Property 23670 photo 5
Property 23670 photo 6
Property 23670 photo 7
Property 23670 photo 8
Property 23670 photo 9
  • رمز الكائن 23670
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 682 m²
  • مساحة الأرض 1082 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 682 متر مربع في لارنكا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, 2 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
6 245 000 € 13877 €/m²
  • رمز الكائن 46120
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 29336
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية