بيع - أرض 51000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا نيا سكيوني
600 000 €
11 €/m²
Property 2367 photo 1
Property 2367 photo 2
Property 2367 photo 3
Property 2367 photo 4
Property 2367 photo 5
Property 2367 photo 6
Property 2367 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 76 km

وصف

للبيع أرض منطقة 51000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

نحن نقدم للبيع قطعة أرض كبيرة مساحتها 51,000 متر مربع ، وتقع على الساحل الغربي لشبه جزيرة كاساندرا. توفر قطعة الأرض إطلالات جميلة على البحر وتقع بالقرب من قرية المنتجع التي تأسست في وقت عودة الإغريق من حرب طروادة. اليوم ، هي قرية تقليدية تجذب عشاق الراحة الهادئة ، حيث يمكنك العثور على المتاجر والحانات والمقاهي والصيدليات ومحلات السوبر ماركت.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22028
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
530 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 2578
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
750 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32430
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 363 €/m²
  • رمز الكائن 64827
  • منطقة 1374 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
600 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2367
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
650 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 32177
  • منطقة 19900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية