بيع - فيلا 675 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
4 240 000 €
6281 €/m²
Property 23668 photo 1
Property 23668 photo 2
Property 23668 photo 3
Property 23668 photo 4
Property 23668 photo 5
Property 23668 photo 6
Property 23668 photo 7
Property 23668 photo 8
Property 23668 photo 9
Property 23668 photo 10
Property 23668 photo 11
  • رمز الكائن 23668
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 675 m²
  • مساحة الأرض 1191 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 675 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 52521
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
6 245 000 € 13877 €/m²
  • رمز الكائن 46120
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية