بيع - فيلا 922 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
6 780 000 €
7354 €/m²
Property 23659 photo 1
Property 23659 photo 2
Property 23659 photo 3
Property 23659 photo 4
Property 23659 photo 5
Property 23659 photo 6
Property 23659 photo 7
Property 23659 photo 8
  • رمز الكائن 23659
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 922 m²
  • مساحة الأرض 2092 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 922 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
6 245 000 € 13877 €/m²
  • رمز الكائن 46120
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية