بيع - فيلا 713 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
6 350 000 €
8906 €/m²
Property 23654 photo 1
Property 23654 photo 2
Property 23654 photo 3
Property 23654 photo 4
Property 23654 photo 5
Property 23654 photo 6
Property 23654 photo 7
Property 23654 photo 8
Property 23654 photo 9
Property 23654 photo 10
Property 23654 photo 11
Property 23654 photo 12
Property 23654 photo 13
Property 23654 photo 14
  • رمز الكائن 23654
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 713 m²
  • مساحة الأرض 1765 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 713 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
5 600 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45707
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
5 493 600 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 28885
  • منطقة 654 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
5 500 000 € 4 500 000 € 8181 €/m²
  • رمز الكائن 25784
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
5 200 000 € 52000 €/m²
  • رمز الكائن 33190
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
6 245 000 € 13877 €/m²
  • رمز الكائن 46120
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية