85 000 €
340 €/m²
Property 23645 photo 1

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية