200 000 €
1481 €/m²
Property 23621 photo 1
Property 23621 photo 2
Property 23621 photo 3
Property 23621 photo 4
Property 23621 photo 5
Property 23621 photo 6
Property 23621 photo 7
Property 23621 photo 8
Property 23621 photo 9
Property 23621 photo 10
Property 23621 photo 11
Property 23621 photo 12
Property 23621 photo 13
Property 23621 photo 14
Property 23621 photo 15
Property 23621 photo 16
Property 23621 photo 17
Property 23621 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1997
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 9 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 135 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 230 000 € 657 €/m²
  • رمز الكائن 39619
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
270 000 € 1227 €/m²
  • رمز الكائن 43996
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
255 000 € 1593 €/m²
  • رمز الكائن 62254
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 2777 €/m²
  • رمز الكائن 19790
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية