بيع - شقة 117 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 750 000 € 2 200 000 €
18803 €/m²
Property 23563 photo 1
Property 23563 photo 2
Property 23563 photo 3
Property 23563 photo 4
Property 23563 photo 5
Property 23563 photo 6
Property 23563 photo 7
Property 23563 photo 8
Property 23563 photo 9
Property 23563 photo 10
Property 23563 photo 11
  • رمز الكائن 23563
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 117 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 117 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 570 000 € 13817 €/m²
  • رمز الكائن 41285
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 600 000 € 14054 €/m²
  • رمز الكائن 41288
  • منطقة 185 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 650 000 € 15868 €/m²
  • رمز الكائن 41340
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 880 000 € 16551 €/m²
  • رمز الكائن 41356
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 16321 €/m²
  • رمز الكائن 41352
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 240 000 € 16231 €/m²
  • رمز الكائن 41341
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية