بيع - فيلا 525 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 500 000 €
4762 €/m²
Property 23520 photo 1
Property 23520 photo 2
Property 23520 photo 3
Property 23520 photo 4
Property 23520 photo 5
Property 23520 photo 6
Property 23520 photo 7
Property 23520 photo 8
Property 23520 photo 9
Property 23520 photo 10
Property 23520 photo 11
Property 23520 photo 12
Property 23520 photo 13
Property 23520 photo 14
Property 23520 photo 15
  • رمز الكائن 23520
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 525 m²
  • مساحة الأرض 878 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 940 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 525 متر مربع في ليماسول فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 600 000 € 7647 €/m²
  • رمز الكائن 39325
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
2 900 000 € 4414 €/m²
  • رمز الكائن 31220
  • منطقة 657 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 930 000 € 5232 €/m²
  • رمز الكائن 41276
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية