بيع - أرض 1120 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بوسيدي
220 000 €
196 €/m²
Property 2349 photo 1
Property 2349 photo 2
Property 2349 photo 3
Property 2349 photo 4

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1120 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 120 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

تشتهر القرية بشاطئها الجميل جدا. في الوقت نفسه ، هناك بنية تحتية متطورة إلى حد ما ويمكنك العثور على كل ما تحتاجه.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
300 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 45203
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 61589
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 5564
  • منطقة 4385 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
300 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 33744
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1650 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
185 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 60430
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40504
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية