بيع - شقة 240 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 500 000 €
14583 €/m²
Property 23454 photo 1
Property 23454 photo 2
Property 23454 photo 3
Property 23454 photo 4
Property 23454 photo 5
  • رمز الكائن 23454
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 240 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 240 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 7547 €/m²
  • رمز الكائن 21437
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 920 000 € 16781 €/m²
  • رمز الكائن 41360
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 590 000 € 17342 €/m²
  • رمز الكائن 41295
  • منطقة 207 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 840 000 € 17005 €/m²
  • رمز الكائن 41361
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 880 000 € 17245 €/m²
  • رمز الكائن 41365
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية