بيع - بيت مستقل 330 m² في أتيكا

يونان اتيكا أثينا - الشرق أرتيميدا
750 000 €
2273 €/m²
Property 23422 photo 1
Property 23422 photo 2
Property 23422 photo 3
Property 23422 photo 4
Property 23422 photo 5
Property 23422 photo 6
Property 23422 photo 7
Property 23422 photo 8
Property 23422 photo 9
Property 23422 photo 10
Property 23422 photo 11
Property 23422 photo 12
Property 23422 photo 13
Property 23422 photo 14
Property 23422 photo 15
Property 23422 photo 16
Property 23422 photo 17
Property 23422 photo 18
Property 23422 photo 19
Property 23422 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 330 متر مربع في أتيكا. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية