بيع - أرض 895 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
350 000 €
391 €/m²
Property 23408 photo 1
Property 23408 photo 2
Property 23408 photo 3
Property 23408 photo 4
  • رمز الكائن 23408
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 895 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 895 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 268 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
503 500 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 23377
  • منطقة 1007 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
497 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 25674
  • منطقة 8362 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
330 000 € 1284 €/m²
  • رمز الكائن 27147
  • منطقة 257 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
450 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 32660
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
395 000 € 635 €/m²
  • رمز الكائن 53202
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
394 800 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 23376
  • منطقة 987 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
424 800 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 23394
  • منطقة 885 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية