بيع - أرض 823 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
296 280 €
360 €/m²
Property 23399 photo 1
Property 23399 photo 2
  • رمز الكائن 23399
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 823 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 823 متر مربع في ليماسول. هناك إمكانية لبناء 246 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 26338
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
350 000 € 266 900 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 25630
  • منطقة 5017 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
395 000 € 393 €/m²
  • رمز الكائن 53124
  • منطقة 1004 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
265 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 27189
  • منطقة 389 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
260 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 42081
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية