180 000 €
36 €/m²
Property 23314 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5000 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34318
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
148 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 13023
  • منطقة 1715 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
195 000 € 780 €/m²
  • رمز الكائن 13855
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية