Property 23278 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 300 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
160 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 30693
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 173000 m
بيع
160 000 € 223 €/m²
  • رمز الكائن 30244
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 €
  • رمز الكائن 13666
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية