160 000 €
1067 €/m²
Property 23272 photo 1
Property 23272 photo 2
Property 23272 photo 3
Property 23272 photo 4
Property 23272 photo 5

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1450 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 150 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65401
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
136 000 € 2092 €/m²
  • رمز الكائن 13848
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية