بيع - فيلا 245 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
654 500 €
2671 €/m²
Property 23202 photo 1
Property 23202 photo 2
Property 23202 photo 3
Property 23202 photo 4
Property 23202 photo 5
Property 23202 photo 6
Property 23202 photo 7
Property 23202 photo 8
Property 23202 photo 9
Property 23202 photo 10
Property 23202 photo 11
Property 23202 photo 12
Property 23202 photo 13
Property 23202 photo 14
Property 23202 photo 15
Property 23202 photo 16
Property 23202 photo 17
Property 23202 photo 18
  • رمز الكائن 23202
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 245 m²
  • مساحة الأرض 265 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 16 km
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 245 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3212 €/m²
  • رمز الكائن 52541
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية